Notre équipe

André Baden Semper
André Baden Semper
VP Sales & Marketing Europe
abadensemper@purch.com

Christophe Guy
Christophe Guy
Directeur Régie
cguy@purch.com

Alexandra Chausson
Alexandra Chausson
Directrice Commerciale
achausson@purch.com

Kim Huynh
Kim Huynh
Directrice de Clientèle
khuynh@purch.com

Aurore Cavel
Aurore Cavel
Directrice de Clientèle
acavel@purch.com

Pierre-Marie Perrot
Pierre-Marie Perrot
Directeur de Clientèle
pmperrot@purch.com

Hamza Karoui
Hamza Karoui
Programmatic Manager
hkaroui@purch.com

Caroline Silvagnoli Foucault
Caroline Silvagnoli Foucault
Ad Operations Manager
cfoucault@purch.com

Serge Cohen
Serge Cohen
Network Partner & Revenue Manager
scohen@purch.com

Nicolas Baumann
Nicolas Baumann
Campaign Manager
nbaumann@purch.com

Robin Kerlau
Robin Kerlau
Campaign & Project Manager
rkerlau@purch.com

Caroline Besse
Caroline Besse
Directrice Marketing
cbesse@purch.com

Elyette Llas
Elyette Llas
Web Designer
ellas@purch.com

éditeurs, rejoignez-nous

Votre site ou votre blog fait plus de 50 000 visites par jour ?
Purch met en valeur vos atouts et spécificités
auprès des annonceurs et de leurs agences média.

contactez-nous

  • Purch
  • 26, av. du Général de Gaulle
  • 92150 Suresnes

T. 01 41 38 84 23
F. 01 41 38 54 40

france@purch.com